Пост от Элизабет Монтгомери

Во времена работы в аврорате Элизабет приходилось бывать в Азкабане при сопровождении заключенных. Впечатлений она набралась на всю жизнь вперед. Ей даже казалось, что школьников надо бы раз-другой для профилактики сводить туда на экскурсию. Подрастающее поколение, будущее магического мира. Тюрьма могла раз и навсегда отбить у них даже намек на желание переходить на темную сторону. Побывав в Азкабане раз, даже не в качестве заключенного, ты уже никогда не захочешь туда вернуться.

Living on the edge

Добро пожаловать!


События в игре: После трагедии 24 июня 1995 года Министерство Магии усилило охрану массового скопления волшебников, в частности школы Хогвартс, а также приняло два декрета об образовании. Грядут перемены!
Что представляет собой новый преподаватель ЗоТИ и по совместительству генеральный инспектор Хогвартса? кто будет уволен по результатам инспектирования, а кто – останется? чем занят Аврорат, если беглые Пожиратели смерти до сих пор на свободе? и наконец, правду ли говорят Альбус Дамблдор и Гарри Поттер, или же они оба – просто сумасшедшие?

СРОЧНО: Для развития сюжета нужны Золотое Трио, министр магии Корнелиус Фадж, его младший помощник Перси Уизли и профессор Северус Снейп.
Сюжет | Гостевая | Правила | Списки занятых

Администрация: Барти Крауч мл.
Тематика: по мотивам серии книг
Дж. Роулинг о Гарри Поттере
Год в основной игре:
сентябрь 1995 г.
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный

Слово АМС

On Your Knees Peasants!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » On Your Knees Peasants! » Гостевая » Гостевая #1


Гостевая #1

Сообщений 1 страница 30 из 145

1

Уважаемые гости! Прежде чем задать какой-либо вопрос в Гостевой, убедитесь, что вы внимательно ознакомились с представленными на форуме темами. 

Администрация: Барти Крауч мл.
(предпочтительнее посредством ЛС, но можно и сюда – ICQ: 656163511)
Тематика: по мотивам серии книг Дж. Роулинг о Гарри Поттере
Год в основной игре: сентябрь 1995 г.
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный

Приветствуем вас на FRGP «On Your Knees Peasants!»

NB!
1. Регистрация ника не придерживает роль автоматически, поэтому если вы намерены присоединиться к нам, вам необходимо заполнить приведенный ниже шаблон.
2.  Роль и внешность придерживаются на семь суток включительно.
3.  По поводу придержанных по акциям внешностям возможны переговоры с администрацией и игроками.

Придержанные роли и внешности

Придержанные роли:
Astoria Greengrass — за луноликая — до 20.11

Придержанные внешности:
Tarjei Sandvik Moe — наметки акции на Эрни Макмиллана

Код:
ФИ персонажа (на англ. яз.) — за вашник — с завтрашнего дня отсчитывайте семь суток включительно
Код:
ФИ актера или актрисы (на англ. яз.) — за вашник — с завтрашнего дня отсчитывайте семь суток включительно

Альбуса Дамблдора и Волдеморта отыгрывает мастерский состав!
Если вы желаете взять одного из этих двух персонажей, то дерзайте, но имейте в виду, что вам придется очень нелегко и при принятии, и в дальнейшем, поскольку администрация контролирует каждый их шаг.

0

2

Вы замечательные! Барти, ловите самые искренние слова восхищения. Рада, что вы ищете Золотое Трио, и горда претендовать на Гермиону. Придержите ее, пожалуйста!

0

3

От радости забыла про шаблон и поспешно исправляюсь!

Код:
[b]Hermione Granger[/b] [Emma Watson] — за KNEW-IT-ALL — до 18.09.

Отредактировано Hermione Granger (2017-09-10 21:13:00)

0

4

Hermione Granger, спасибо большое за столь теплые слова! Гермиона за вами до 18 сентября. 

http://i.imgur.com/zfjayNb.png

0

5

Я бы хотел попробовать поиграть Рона. Он ведь не занят, да?
Ron Weasley [Rupert Grint] (на англ. яз.) — за апельсин — до 18.09

0

6

Ох, Рон, Рон! /радуется искренне и горячо/

0

7

Забыл взять в тег кода...(

0

8

апельсин, все верно, не занят, придерживаю, приходите! http://orig07.deviantart.net/8534/f/2009/312/7/9/_moustache_by_sml_e.gif

апельсин написал(а):

Забыл взять в тег кода...(

Не страшно!

0

9

Bartemius Crouch Jr., большое спасибо с:

Hermione Granger написал(а):

Ох, Рон, Рон! /радуется искренне и горячо/

http://fc07.deviantart.net/fs50/f/2009/311/0/f/_balloon__by_renekotte.gif извините за мини-флуд *ушёл разглядывать свою анкету*

+1

10

Простите, я не очень умный - раз Рон по акции, то можно акционную анкету заполнять? Ведь если я продемонстрирую крайнюю степень ленивости - это будет лучшим показателем того, как мне близок и понятен мой персонаж. А ещё я прям щас ем.

+1

11

Ron Weasley, я воспользуюсь тем, что когда-то был преподавателем. 10 очков Гриффиндору!  http://vk.com/images/emoji/D83DDE0F.png
Совершенно справедливо, раз по акции, то можно акционную.

Ron Weasley написал(а):

Простите, я не очень умный - раз Рон по акции, то можно акционную анкету заполнять? Ведь если я продемонстрирую крайнюю степень ленивости - это будет лучшим показателем того, как мне близок и понятен мой персонаж. А ещё я прям щас ем.

Вы меня убили аргументами. Я почти принял вас без всякой анкеты!
Ну и, к слову, вы прям как Руперт, который на прослушивании или что-то вроде этого, если мне не изменяет память, отказался писать письмо за Рона по причине, что Рон не стал бы писать никаких писем )) И был вопиюще прав.

+2

12

Bartemius Crouch Jr. написал(а):

Ну и, к слову, вы прям как Руперт, который на прослушивании или что-то вроде этого, если мне не изменяет память, отказался писать письмо за Рона по причине, что Рон не стал бы писать никаких писем )) И был вопиюще прав.

Да, так все и было. А Эмма написала громадный опус, чем мне тоже хочется заняться, не смотря на привилегию писать анкету акционную! /тоже заслужила похвалу в каноничности/

+1

13

Hermione Granger написал(а):

Да, так все и было. А Эмма написала громадный опус, чем мне тоже хочется заняться, не смотря на привилегию писать анкету акционную!

Поскольку негоже сдерживать трудолюбивые порывы, сообщаю, что акционная анкета – это ваше право, но ни в коем случае не обязанность. Можете заполнить любой шаблон на свой вкус. http://fc07.deviantart.net/fs50/f/2009/311/0/f/_balloon__by_renekotte.gif

Hermione Granger написал(а):

/тоже заслужила похвалу в каноничности/

Ох уж эти дети! /поглядил по головке/

http://s7.uploads.ru/t/fQBHi.gif

0

14

Доброго времени суток!

Предлагаем вам принять участие в бета-тестировании нового портала для игроков форумных ролевых игр.

Адрес: frpg.community

Основной целью портала является обеспечение быстрого и удобного поиска по заявкам, форумам и игрокам.
Каждый администратор может создать страницу своего форума и выложить форумные заявки, а каждый игрок  - свой игровой профиль, где будет отражена только та информация, которая будет интересна его соигрокам (скорость игры, предпочитаемые жанры и роли, пожелания к стилю общения с соигроками и тд.). Помимо полезного функционала, конечно же, имеются разные развлекательные штуки)

Совсем скоро бета-тест плавно перейдет в полнофункциональную версию, поэтому размещать актуальные заявки/форумы можно уже сейчас.
Для всех членов ФРПГ сообщества портал функционирует на бесплатной основе и таковым останется.

Заранее благодарим за интерес и поддержку в стремлении развивать наше сообщество.

С уважением,
Администрация FRPG.Community

0

15

Community, спасибо за оповещение!

0

16

Мур-мур, Барти если я правильно угадала хдд, ответь мне вк, будь добр :D

0

17

Хотел бы занять роль Драко Малфоя. Вопрос века, будет у меня квест с приключениями? Романтику играть не хочу совсем, как и отношения. А вот что-то остросюжетное ...всегда рад

0

18

Филиппа, как меня вообще можно неправильно угадать! Ответил)

Драко, и в самом деле вопрос века. Понимаю насчет нежелания играть романтику, поэтому от себя сделаю все возможное и невозможное, чтобы он у вас был. Конечно, мне понадобится ваша помощь, но, думаю, мы вместе сможем придумать что-нибудь интересное. Все ж невыразимо жаль, когда тухнут исключительно с бабами такие роскошные каноничные персонажи.
Вам придержать?

0

19

Да. Просто очень сложно найти игры без "отношенек". Давно увлечен Поттерианой, но хочется лишь сюжетов. Придержите, буду рад.

0

20

Драко, придержал. Приходите!

0

21

Добрый день :) Придержите мне Дафночку, пожалуйста

Код:
[b]Daphne Greengrass[/b] [Alycia Debnam Carey] — за daphne — до 19.09

0

22

Daphne Greengrass, добрый. Придержал за вами, прекрасная!

http://i.imgur.com/zfjayNb.png

+1

23

держите мне семеро))

Код:
[b]Hestia Carrow[/b] [Elle Fanning]  — за Hestia Carrow — семь суток

0

24

Hestia Carrow, держу.  http://vk.com/images/emoji/D83DDE0F.png

0

25

Здравствуйте, захотелось спросить, не нужна ли Сьюзен Ханна или кто-нибудь еще с внешностью Josefine Frida Pettersen?

0

26

be kind, собери команду Скама! здравствуйте! Я передам Сьюзен ваш вопрос, и она ответит вам при первой же возможности.

http://i.imgur.com/zfjayNb.png

0

27

be kind, доброе утро!

Раз уж вы спросили именно моего мнения, позволю себе сказать следующее. Лично мне Ханна всегда виделась мягкой, добродушной, в чем-то, возможно, простоватой и даже наивной, а Джозефин в образе Нуры - на мой вкус - выглядит слишком интеллигентно, изысканно и изящно для эдакой фермерской дочки из (вероятно, хоть и не обязательно) деревеньки Годриковая лощина, унаследовавшей после Дырявый котел и проживающей в комнате над пабом. Конечно, персонажа играть не мне, как и, впрочем, итоговый вердикт выносить не мне, так что если поданное вами сочетание визуализации и изложенного характера Ханны придется по душе администрации, я не скажу ни слова против. Но все же считаю, что жертвовать первоначальным образом и атмосферой в угоду совместной графике - так себе идея, если только визуальный образ не ложится на персонажа в нужной мере. В конце концов, в наше время достаточно любителей повозиться в фотошопе, чтобы натворить разного рода графику.

Касательно второй части вашего вопроса. Честно говоря, я буду только рада появлению на форуме как отдельно Ханны, так и другой девчонки с такой прекрасной внешностью, но ничего не могу пообещать насчет связок с моим персонажем. На данный момент я совершенно не знаю вас, чего вы хотите от игры, какого персонажа будете писать, а потому мне сложно судить заранее, как именно сложились бы отношения между нашими персонажами. Было бы предпочтительней выяснять подобные вещи уже после, когда у нас обеих будут достаточно полные представления об историях друг друга, и опираться не на выбранные нами визуализации, но на то, что и как мы пишем и чего вообще хотим от игры.

Пока вот так. Надеюсь, я не задела ваши чувства, постаравшись сразу ответить максимально правдиво!

0

28

придежрите за мной роль Ромильды Вейн :з
подскажите - пойдет для внешности millie bobby brown или ruby dagnall?
ещё очень хочу попробовать поиграть чудесной sophia lillis - если подскажете, какую героиню можно взять с подобной внешностью, то буду рада :з

0

29

brownie, Ромильда за вами по 24 сентября включительно. Милли мне кажется не слишком подходящей внешностью для конкретно Ромильды, но зато мне очень зашел вариант с Руби. Так что я за Руби.
Что до Софи…
Посмотрел на девочку – очень интересная девочка.
Мне тут подсказали, что с таким лицом ей прямая дорога на Хаффлпафф и я согласен. Хаффлпафф подошел бы идеально. Какой-нибудь малоизвестный канон, например Лили Мун (рыженькая Лили – это же прекрасно по определению).

P.S. Чтобы не возникло недоразумений, напоминаю: согласно Правилам вы можете взять второго персонажа только через месяц пребывания на форуме.

0

30

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»










Вы здесь » On Your Knees Peasants! » Гостевая » Гостевая #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно